Los *466

Hengeler, Adolf

Schätzpreis:

400 €

Zuschlagspreis:

1863 - 1927
66 x 57 cm
Selbstportrait des Malers an der Staffelei in der Landschaft. Öl/Holz, signiert, datiert (19)12