Los *466
Hengeler, Adolf
Schätzpreis:
400 €
Zuschlagspreis:
1863 - 192766 x 57 cm
Selbstportrait des Malers an der Staffelei in der Landschaft. Öl/Holz, signiert, datiert (19)12